足球直播 Football Live

2021年09月17日 直播节目表

23:35

沙地联

巴腾VS阿尔泰

23:59

格鲁甲

萨布塔洛VS泰拉维

23:59

芬乙

雅各布斯塔德VS纳佩斯

23:59

波兰甲

GKS卡托威斯VS阿尔卡

23:59

世女欧预

丹麦女足VS马耳他女足

23:59

世女欧预

挪威女足VS阿美尼亚女足

23:59

世女欧预

土耳其女足VS葡萄牙女足

23:59

冰岛U19

达尔维克雷尼尔马格力U19VS托尔阿库瑞U19

23:59

巴勒联

萨巴阿哈VS希拉尔基斯

23:59

阿后备

意杜萨高后备队VS贝拉萨特吉后备队

23:59

塞内足杯

迪雅宝罗斯VS登巴迪奥普

00:30

卡塔尔联

舒马尔VS赛利亚

00:30

卡塔尔联

阿拉比SCVS艾杜哈尼

00:30

挪威U19

利恩U19VS奥普沙尔U19

00:30

挪威U19

斯吉德U19VS卡积沙斯U19

00:30

挪威U19

诺斯特兰德U19VS萨尔普斯堡U19

00:45

欧会杯

布拉格斯拉维亚VS柏林联合

00:45

欧会杯

布拉迪斯拉发VS哥本哈根

00:45

欧会杯

林肯红魔VS塞萨洛尼基

00:45

欧会杯

慕拉VS维迪斯

00:45

欧会杯

卡拉巴克VS巴塞尔

00:45

欧会杯

赫尔辛基VSLASK林茨

00:45

欧会杯

科罗拉VS根特

00:45

欧罗巴杯

加拉塔萨雷VS拉齐奥

00:45

欧罗巴杯

莫斯科火车头VS马赛

00:45

欧罗巴杯

贝尔格莱德红星VS布拉加

00:45

欧罗巴杯

米迪兰特VS卢多格德斯

00:45

欧罗巴杯

勒沃库森VS费伦茨瓦罗斯

00:45

欧罗巴杯

皇家贝蒂斯VS凯尔特人

00:45

欧罗巴杯

萨格勒布迪纳摩VS西汉姆联

00:45

欧罗巴杯

维也纳快速VS亨克

00:45

欧会杯

雷恩VS热刺

01:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS迪拉

01:00

格鲁甲

古泰斯拖比度VS舒库拉

01:00

土甲

伊斯坦堡士邦VS安卡拉古库

01:00

智利乙

科布雷洛VS圣菲利浦联

01:00

阿联酋超

纳萨VS豪尔费坎

01:00

世五足

巴西室内足球队VS捷克室内足

01:00

世五足

泰国室内足球队VS摩洛哥室内足球队

01:00

瑞典甲

瓦纳默VS佐高平斯

01:00

世女欧预

法罗群岛女足VS西班牙女足

01:00

世女欧预

阿尔巴尼亚女足VS科索沃女足

01:00

阿后备

菲尼斯竞技后备队VS梅洛后备队

01:00

冰岛U19

KR/KVU19VS布雷达布利克U19

01:00

芬K联

迪克卡VS迪安学院

01:00

芬K联

努尔米耶尔维B队VS普林西比

01:00

阿后备

联合防卫队后备队VS乌尔基萨大学后备队

01:00

阿后备

鲁祖尼后备队VS西班牙语体育会后备队

01:00

德地杯

VFB伯德赫姆VS布雷森海姆

01:00

挪丙

扑斯VS费德列斯达B队

01:00

挪丙

史达BVS维得比查

01:00

萨尔U20

马特体育会U20VS路斯天使U20

01:00

芬K联

70VS伊卡利宁

01:00

科元首杯

阿尔科威特VS科海坦

01:15

芬K联

MPS马尔密竞技VS亚特兰提斯B

01:30

沙地联

费萨里哈曼VS费哈

01:30

约超联

艾沙尔特VS阿尔维达特

01:30

冰岛U19

维京古U19VS华路哈利达仁迪U19

02:00

巴林超

哈德VS拿杰玛

02:00

阿后备

基尔梅斯阿根廷后备队VS科勒加勒斯后备队

02:00

阿后备

BsAs交流会后备队VS洛斯安第斯后备队

02:00

阿后备

弗朗德里亚后备队VS维拉圣卡罗斯后备队

02:00

阿后备

萨卡兹斯帕斯后备队VS塔莱雷斯后备队

02:00

阿后备

圣马丁布萨科后备队VS加州阿特拉斯后备队

02:00

冰岛U19

凯夫拉维克U19VS艾尔勒特尔U19

02:00

冰岛U19

斯洛图尔U19VS格林达维克U19

02:00

冰岛U19

IA卡瑞U19VS弗约尼尔U19

02:00

阿后备

卡拉普莱后备队VS皇家皮拉尔后备队

02:00

巴里区杯

雷森迪VS拉斯

02:00

巴圣青联

葡萄牙人青年队VS伊布拉奇青年队

02:00

巴圣青联

U20VS马利利亚青年队

02:00

巴圣青联

圣卡坦奴青年队VSEC圣贝拿度U20

02:00

巴圣青联

CA塔奎里庭加青年队VS沃瑟汶青年队

02:00

巴圣青联

德昭青年队VS佩纳博伦斯青年队

02:00

巴圣青联

奧林匹亚青年队VS美国SP青年队

02:00

巴圣青联

費爾南多波利斯青年队VS塔纳比青年队

02:00

巴圣青联

蒙蒂阿祖尔青年队VS米拉索青年队

02:00

巴圣青联

佐云图斯AC青年队VS巴甘蒂诺青年队

02:00

巴圣青联

国际FC里梅拉青年队VS费罗维里亚ESU20

02:00

巴圣青联

圣贝尔纳多青年队VS阿提巴亚青年队

02:00

巴圣青联

维络青年队VS国际里梅拉青年队

02:00

巴圣青联

甘美奥奥萨斯库青年队VS圣本托青年队

02:00

巴圣青联

皮拉西卡巴青年队VSGD苏卡伦斯青年队

02:00

巴圣青联

伯拉史利斯U20VS雅瓜里乌纳青年队

02:00

巴圣青联

国民队SP青年队VS科林蒂安SP U20

02:00

巴圣青联

桑堤斯塔青年队VS圣安德雷青年队

02:00

巴圣青联

庞特普雷塔青年队VS安帕罗U20

02:00

巴圣青联

索琼斯AP青年队VS乌尼昂青年队

02:00

巴青联

弗拉门戈青年队VS保地花高U20

02:00

巴圣青联

欧斯特青年队VS奥萨斯库奥达斯青年队

02:00

巴圣青联

里奥白兰伊斯青年队VS伊塔皮伦斯青年队

02:00

巴阿锦U23

伯拉根森PAU23VS奥瓦U23

02:00

巴阿锦U23

哥连泰斯U23VS费古埃伦斯U23

02:00

巴阿锦U23

甘美奥U23VS塞阿拉U23

02:00

巴青联

易必斯U20VS利斯菲青年队

02:00

阿女甲

防御者女足VS圣罗伦素女足

02:00

秘鲁乙

拉库巴VS利马桑托斯

02:00

巴圣青联

布拉希尔青年队VS瓜拉尼青年队

02:00

巴阿锦U23

福塔雷萨U23VS巴希亞U23

02:00

冰岛U19

科帕沃古U19VS夏拿佐杜亚U19

02:00

巴圣青联

弗拉门戈瓜鲁霍斯U20VS帕尔梅拉斯青年队

02:00

智利丙

维拉斯克斯VS康塞普西翁大学

02:15

挪威U19

布鲁门达尔U19VS德洛巴福根U19

02:15

挪威U19

斯基騰U19VS诺霍斯 U19

02:15

挪威U19

艾斯卡U19VS罗伦斯固克U19

02:15

巴青联

巴伊亚青年队VS维多利亚青年队

02:30

波兰甲

包尔科维切VS奥尔什丁

02:30

波兰甲

台基VS查洛里

02:30

球会友谊

图潘马VS艾克普莱西诺MA

02:30

球会友谊

弗洛伊亚尼亚U23VS英哈马斯U23

02:45

挪威U19

莫斯U19VS弗洛U19

02:45

巴地区

凯萨拉ECVS皮奧伊

02:45

爱尔高联

闪点竞技VS丹波尼

02:45

巴地区

奥伊伦斯VS蒂蒙

03:00

智利乙

科比亚波VS费尔南德斯

03:00

欧会杯

阿诺索西斯VS贝尔格莱德游击

03:00

欧会杯

博多格林特VS柔亚

03:00

欧会杯

亚布洛内茨VS克卢日

03:00

欧会杯

兰德斯VS艾克马亚

03:00

乌拉乙

尤文提度VS维拉特雷莎

03:00

冰岛U19

候卡尔U19VS阿费查尔丁哈维堤U19

03:00

哥伦地区

CD竞技VS拉科蒂沃俱乐部

03:00

欧罗巴杯

布隆德比VS布拉格斯巴达

03:00

欧罗巴杯

格拉斯哥流浪者VS里昂

03:00

欧罗巴杯

摩纳哥VS格拉茨风暴

03:00

欧罗巴杯

埃因霍温VS皇家社会

03:00

欧罗巴杯

莱切斯特城VS那不勒斯

03:00

欧罗巴杯

法兰克福VS费内巴切

03:00

欧罗巴杯

奥林匹亚科斯VS安特卫普

03:00

欧会杯

罗马VS索非亚中央陆军

03:15

葡甲

科英布拉大学VS阿马多拉

04:00

委内超

卡拉卡斯VS拉拉FC

04:00

智利丁

省级塔拉甘特VS都市吉视

04:30

秘鲁乙

洛斯香卡斯VS格劳竞技

05:00

智利乙

巴列彻VS塔尔卡流浪者

05:00

巴拉杯

瓜伊利纳VS东方俱乐部

05:00

萨尔U20

乔科罗U20VS市阈后备队

05:00

萨尔后备

梅塔帕U20VS拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队

05:00

洪都A联

阿尔瓦拉多FCVS约罗足球俱乐部

05:30

乌拉乙

洛查VS德芬索

06:00

智利乙

圣马洛科斯VS圣地亚哥早晨

06:00

墨西乙

帕蒂特兰德莫雷洛斯VS坎昆FC

06:00

巴西乙

克鲁塞罗VS欧帕尔利奥

06:00

巴西乙

CR巴西VS瓦斯科达伽马

06:00

洪都甲

摩塔瓜VSCD维达

06:15

委内超

莫纳加斯VS委内瑞拉中央大学

06:30

哥伦杯

托利马体育VS拉伊奎达德

06:30

巴高杯

新汉堡RSVS尤尼奥口琴俱乐部

07:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS圣何塞体育

07:00

哥斯甲

桑托斯DGVS瓜达卢普

07:00

哥伦地区

百年哥伦比亚VS波哥大联盟

07:30

智利乙

U康塞普森VS科金博

07:30

国际友谊

美国女足VS巴拉圭女足

07:30

巴拉杯

费布雷诺VS奥杜巴雷

08:00

乌拉乙

塞路VS阿尔比恩

08:00

巴马甲

CA独立队VS圣米格利托体育

08:00

墨西联

圣路易斯竞技VS提华纳

08:30

巴西乙

瑞模贝雷VS奥瓦

08:30

委内超

塔赤雷VS苏利亚

09:00

哥伦杯

佩雷拉VS柏斯度

09:00

尼拉杯

幕尼西波尔哈拉帕VS马德里斯

09:30

洪都A联

滨海野马队VS特里尼福

10:00

哥斯甲

萨普里萨VS瓜纳卡斯特卡

10:00

美冠杯

阿苏尔VS蒙特瑞

10:00

美独联

LA弗斯VS芝加哥AC

查看更多